Produits

6.20 €

Pack 4 x Jus légumes bio

Pajottenlander

4 x 20cl
7.75 € / L
4.98 €

Pack 4 x Jus de tomate

Pago

4 x 20cl
6.22 € / L
LOCAL
Frais
EspagneEspagne
1.50 €

Ardiaca

370g
4.05 € / kilo
LOCAL
Frais
EspagneEspagne
0.81 €

Ardiaca

290g
2.80 € / kilo
LOCAL
Frais
EspagneEspagne
0.61 €

Ardiaca

150g
4.09 € / kilo
LOCAL
Frais
EspagneEspagne
0.26 €
Bientôt dispo

Ardiaca

120g
2.17 € / kilo
3 Oignons rouges
LOCAL
FranceFrance
3 Oignons rouges
1.69 €

3 Oignons rouges

Ferme Des Saveurs

Soit 0,57€ / pièce
5 Oignons jaunes
LOCAL
FranceFrance
5 Oignons jaunes
2.49 €
Bientôt dispo

5 Oignons jaunes

Ferme Des Saveurs

Soit 0,51€ / pièce
3 échalotes
LOCAL
FranceFrance
3 échalotes
1.95 €

3 échalotes

Ferme Des Saveurs

Soit 0,65€ / pièce
3.99 €

3 têtes d'ail blanc

Ferme Des Saveurs

Soit 1,33€ / pièce
2.29 €

Poireau botte 1kg

La Ferme Duhamel

2.29 € / l'unité
1.95 €

5 Carottes lavées

La Ferme Duhamel

Soit 0,39€ / pièce
4.65 €
Bientôt dispo

4 courgettes vertes

Ferme Carreye

Soit 1,17€ / pièce
Radis botte
LOCAL
FranceFrance
Radis botte
1.50 €
Bientôt dispo

Radis botte

La Ferme Duhamel

1.50 € / l'unité
Avocat
PérouPérou
Avocat
1.59 €

Avocat

Ballester Senechal

1.59 € / l'unité
Chou rouge
LOCAL
FranceFrance
Chou rouge
1.99 €

Chou rouge

La Ferme Duhamel

1.99 € / l'unité
Chou blanc
LOCAL
FranceFrance
Chou blanc
1.99 €

Chou blanc

La Ferme Duhamel

1.99 € / l'unité
Concombre
LOCAL
FranceFrance
Concombre
1.75 €

Concombre

Ferme des alouettes

1.75 € / l'unité
Chou fleur
LOCAL
FranceFrance
Chou fleur
2.95 €

Chou fleur

Ferme Floré

2.95 € / l'unité
Brocoli
LOCAL
FranceFrance
Brocoli
3.35 €

Brocoli

Ferme Lenglart

3.35 € / l'unité
1.69 €
Bientôt dispo

Salade feuille de chêne verte

Ferme Floré

1.69 € / l'unité
Patate douce
LOCAL
FranceFrance
Patate douce
2.99 €

Patate douce

Ferme des prés salés

2.99 € / l'unité
Courge Butternut
LOCAL
FranceFrance
Courge Butternut
2.99 €

Courge Butternut

Ferme Caron

2.99 € / l'unité
2.65 €

Haricot vert - 400 grammes

Ferme Planckeel

6,63€ / kilo
3.19 €

Courge Potimarron

Ferme Caron

3.19 € / l'unité
Le Fourgon
InstagramFacebookTikTokLinkedIn
Service client Le Fourgon

À votre dispo !

Lun-Ven, 9:00 à 21:00

Samedi, 9:00 à 20:00

L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec moderation. La consommation d'alcool est vivement déconseillée aux femmes enceintes. La vente d'alcool aux mineurs est interdite. En accédant a nos offres, vous déclarez avoir 18 ans révolus.

République Française - Marianne

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans

La preuve de majorité de l'acheteur est exigée au moment de la vente en ligne.

CODE DE LA SANTE PUBLIQUE, ART. L3342-1 et L3353-3