8.30 €
Bientôt dispo

Mix bonbons

Le Fourgon

600g
13.84 € / kilo
4.01 €

Bonbons Schtroumpf

Le Fourgon

300g
13.36 € / kilo
4.61 €

Dragibus

Le Fourgon

350g
13.17 € / kilo
3.00 €

Fraises Tagada

Le Fourgon

180g
16.67 € / kilo
8.00 €

Langues de chats

Le Fourgon

540g
14.82 € / kilo
3.70 €

Oursons au chocolat au lait

La Tournée

170g
21.78 € / kilo
4.10 €
Bientôt dispo

Barres chocolat au lait

La Tournée

230g
17.84 € / kilo
3.89 €

Barres chocolat noir

La Tournée

230g
16.93 € / kilo
6.11 €

Billes croustillantes chocolat au lait

La Tournée

220g
27.77 € / kilo
4.99 €
Bientôt dispo

Palets chocolat au lait

La Tournée

250g
19.96 € / kilo
5.50 €
Bientôt dispo

Palets de chocolat blanc

Le Fourgon

250g
21.99 € / kilo
8.00 €
Bientôt dispo

Pépites de chocolat au lait

Le Fourgon

300g
26.66 € / kilo
8.00 €

Pépites de chocolat noir

Le Fourgon

300g
26.66 € / kilo
3.49 €
Bientôt dispo

Tablette chocolat noir 70% de cacao

Kaoka

100g
34.92 € / kilo
3.00 €
Bientôt dispo

Tablette chocolat simply noir 58% de cacao

Kaoka

80g
37.45 € / kilo
4.00 €
Bientôt dispo

Tablette chocolat noir 70% fleur de sel

Kaoka

100g
39.98 € / kilo
4.09 €
Bientôt dispo

Tablette chocolat noir 58% citron gingembre

Kaoka

100g
40.93 € / kilo
3.00 €
Bientôt dispo

Tablette chocolat simply lait 32% de cacao

Kaoka

80g
37.45 € / kilo
5.11 €
Bientôt dispo

Tablette chocolat noir 74% - St Domingue

Belledonne

100g
51.06 € / kilo
4.21 €
Bientôt dispo

Tablette chocolat noir 74% amandes

Belledonne

100g
42.09 € / kilo
4.61 €
Bientôt dispo

Tablette chocolat noir 74% - Fleur de sel

Belledonne

100g
46.10 € / kilo
4.00 €
Bientôt dispo

Tablette chocolat coeur lacté

Belledonne

80g
49.98 € / kilo
4.00 €
Bientôt dispo

Tablette chocolat maïs soufflé

Belledonne

80g
49.98 € / kilo
13.01 €
Bientôt dispo

Fritures de Pâques chocolat noir et au lait

Le Fourgon

200g
65.04 € / kilo
3.52 €

Fraises Tagada

Le Fourgon

180g
19.58 € / kilo
5.36 €

Dragibus

Le Fourgon

300g
17.86 € / kilo
4.91 €

Mix bonbons

Le Fourgon

230g
21.33 € / kilo
4.60 €

Bubblizz

Le Fourgon

230g
20.00 € / kilo
4.91 €

Langues de chats

Le Fourgon

250g
19.62 € / kilo
4.91 €

La Furgo

280g
17.52 € / kilo
Pâte à tartiner
Bonbons
Compote
Lait
Petit déjeuner zéro déchet
Vos produits manquants
Vous avez vu 30 produits sur 44
 
Le Fourgon
InstagramFacebookTikTokLinkedIn
Service client Le Fourgon

À votre dispo !

Lun-Ven, 9:00 à 21:00

Samedi, 9:00 à 20:00

L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec moderation. La consommation d'alcool est vivement déconseillée aux femmes enceintes. La vente d'alcool aux mineurs est interdite. En accédant a nos offres, vous déclarez avoir 18 ans révolus.

République Française - Marianne

Interdiction de vente de boissons alcooliques aux mineurs de moins de 18 ans

La preuve de majorité de l'acheteur est exigée au moment de la vente en ligne.

CODE DE LA SANTE PUBLIQUE, ART. L3342-1 et L3353-3