3.70 €

Soupe 5 légumes

Tidélice

75cl
4.94 € / L
6.51 €

Velouté de légumes

Atelier Potpote

1L
6.51 € / L
5.95 €

Soupe provençale

Atelier Potpote

1L
5.95 € / L
5.95 €

Velouté de patates douces

Atelier Potpote

1L
5.95 € / L
4.30 €
Bientôt dispo

Soupe 5 légumes

Tidélice

1L
4.30 € / L
4.55 €

Soupe à l'oignon

Tidélice

1L
4.55 € / L
4.85 €

Soupe de 4 légumes

Le Fourgon

1L
4.85 € / L
4.85 €

Soupe de légumes verts

Le Fourgon

1L
4.85 € / L
4.96 €

Soupe de potimarron

Le Fourgon

1L
4.96 € / L
4.96 €

Soupe de tomates aux herbes de Provence

Le Fourgon

1L
4.96 € / L
5.36 €

Soupe de 6 légumes

Le Fourgon

1L
5.36 € / L
4.71 €

Soupe de lentilles corail

Tidélice

1L
4.71 € / L
5.16 €
Bientôt dispo

Soupe de potimarron

Esat Val de Vay

1L
5.16 € / L
LOCAL
3.39 €

Agrofresc

485ml
6.99 € / L
LOCAL
3.97 €

Agrofresc

485ml
8.19 € / L
LOCAL
3.97 €

Agrofresc

485ml
8.19 € / L
LOCAL
3.51 €
Bientôt dispo

Agrofresc

485ml
7.24 € / L
LOCAL
4.27 €

Agrofresc

1L
4.27 € / L
LOCAL
4.27 €

Agrofresc

1L
4.27 € / L
LOCAL
4.27 €

Agrofresc

1L
4.27 € / L
LOCAL
BIO
4.87 €
Bientôt dispo

Agrofresc

1L
4.87 € / L
LOCAL
5.47 €

Agrofresc

1L
5.47 € / L
5.75 €

Soupe de patate douce aux épices

Idées de saison

1L
5.75 € / L
6.20 €

Soupe courgette, amande

Idées de saison

1L
6.20 € / L
4.80 €

Velouté d’endives

Tidélice

1L
4.80 € / L
4.69 €

Velouté de champignons

Tidélice

1L
4.69 € / L
5.98 €

Soupe carotte & cumin

Potagers de Gascogne

1L
5.98 € / L
5.98 €

Soupe pois cassés

Potagers de Gascogne

1L
5.98 € / L
6.47 €

Duo soupe de tomate & pâtes alphabet

Le Fourgon

3.23 € / l'unité
Huile & Sauce
Vos produits manquants